📊 Egnatia Rrogozhinë
SAISON 2026/2027
Egnatia Rrogozhinë – tendance principale
Superliga Albanie
dim, 25.10. · 19:30
Dinamo City
vs.
Egnatia Rrogozhinë
15x de suite
avec plus de 1,5 buts (Superliga Albanie)
Dinamo City : 12/15 matchs avec plus de 1,5 buts (Superliga Albanie)
Preuve de la série (Buts)
15 matchs
Egnatia Rrogozhinë
3
Vllaznia Shkodër
1
Superliga Albanie
4 buts
✓
Laçi
0
Egnatia Rrogozhinë
2
Superliga Albanie
2 buts
✓
Egnatia Rrogozhinë
2
Partizani Tirana
1
Superliga Albanie
3 buts
✓
AF Elbasani
2
Egnatia Rrogozhinë
1
Superliga Albanie
3 buts
✓
Egnatia Rrogozhinë
2
Skënderbeu Korçë
1
Superliga Albanie
3 buts
✓
Vora
1
Egnatia Rrogozhinë
3
Superliga Albanie
4 buts
✓
Egnatia Rrogozhinë
3
Tirana
0
Superliga Albanie
3 buts
✓
Egnatia Rrogozhinë
2
Dinamo City
0
Superliga Albanie
2 buts
✓
Vllaznia Shkodër
1
Egnatia Rrogozhinë
2
Superliga Albanie
3 buts
✓
AF Elbasani
0
Egnatia Rrogozhinë
4
Superliga Albanie
4 buts
✓
Teuta Durrës
3
Egnatia Rrogozhinë
2
Superliga Albanie
5 buts
✓
Egnatia Rrogozhinë
2
Partizani Tirana
0
Superliga Albanie
2 buts
✓
Egnatia Rrogozhinë
0
Vora
2
Superliga Albanie
2 buts
✓
Egnatia Rrogozhinë
0
Flamurtari
2
Superliga Albanie
2 buts
✓
Egnatia Rrogozhinë
3
Bylis Ballsh
0
Superliga Albanie
3 buts
✓
Vérification adversaire (Buts)
Dinamo City · 15 matchs
Dinamo City
0
Teuta Durrës
2
Superliga Albanie
2 buts
✓
Vllaznia Shkodër
1
Dinamo City
0
Superliga Albanie
1 buts
×
Dinamo City
3
Laçi
1
Superliga Albanie
4 buts
✓
Partizani Tirana
2
Dinamo City
4
Superliga Albanie
6 buts
✓
Dinamo City
2
AF Elbasani
1
Superliga Albanie
3 buts
✓
Skënderbeu Korçë
0
Dinamo City
1
Superliga Albanie
1 buts
×
Dinamo City
0
Vora
1
Superliga Albanie
1 buts
×
Egnatia Rrogozhinë
2
Dinamo City
0
Superliga Albanie
2 buts
✓
AF Elbasani
0
Dinamo City
3
Superliga Albanie
3 buts
✓
Vllaznia Shkodër
0
Dinamo City
2
Superliga Albanie
2 buts
✓
Partizani Tirana
2
Dinamo City
1
Superliga Albanie
3 buts
✓
Dinamo City
2
Vora
2
Superliga Albanie
4 buts
✓
Flamurtari
3
Dinamo City
1
Superliga Albanie
4 buts
✓
Dinamo City
1
Tirana
1
Superliga Albanie
2 buts
✓
Bylis Ballsh
1
Dinamo City
1
Superliga Albanie
2 buts
✓
Matchs à venir
🔥 Forme et séries
💡 Analyses – Egnatia Rrogozhinë
💬 Le pari Plus de 2,5 buts présente-t-il actuellement de la valeur pour Egnatia Rrogozhinë ?
Au cours de la saison actuelle, 71% des matchs de Egnatia Rrogozhinë se sont terminés avec plus de 2,5 buts. Cela rend le marché des buts particulièrement intéressant pour rechercher de la value.
💬 Quelle statistique récente de Egnatia Rrogozhinë ressort particulièrement ?
Un domaine particulièrement marquant pour Egnatia Rrogozhinë actuellement est « Corners obtenus ». Cela montre une nette baisse par rapport à la moyenne de la saison (-1.41 par match), ce qui met actuellement en évidence une faiblesse claire.
💬 Quelle est la forme actuelle de Egnatia Rrogozhinë ?
Lors des cinq derniers matchs, l’équipe a obtenu 11 points. Son bilan est de 3 victoires, 2 nuls et 0 défaites, avec une différence de buts de 9:4.
💬 Combien de buts Egnatia Rrogozhinë a-t-il encaissés cette saison ?
La défense a encaissé 21 buts en 17 matchs. Cela représente une moyenne de 1,24 buts encaissés par match.
💬 Combien de corners y a-t-il en moyenne dans les matchs de Egnatia Rrogozhinë ?
Lorsque Egnatia Rrogozhinë est sur le terrain, les matchs comptent en moyenne 9,18 corners, en additionnant ceux de l’équipe et de ses adversaires.
💬 Combien de matchs Egnatia Rrogozhinë a-t-il remportés au cours des quatre dernières semaines ?
Au cours des 28 derniers jours, Egnatia Rrogozhinë a disputé 4 matchs et obtenu 2 victoires.
💬 Quelle est la solidité défensive de Egnatia Rrogozhinë ?
La défense n’a encaissé aucun but dans 18% des matchs cette saison et concède en moyenne 1,24 buts par match, ce qui indique une défense vulnérable.
💬 Y a-t-il beaucoup de buts en première mi-temps dans les matchs de Egnatia Rrogozhinë ?
Les matchs de Egnatia Rrogozhinë comptent en moyenne 1.76 buts en première mi-temps. Les marchés de buts en première mi-temps ont historiquement été particulièrement pertinents ici.
Analyses d'Experts

San Lorenzo vs Newell’s Old Boys : Pronostic, Conseils de Paris & Avant-Match

Aldosivi vs Belgrano : Pronostic, Conseils de Paris & Avant-Match
Guide des Paris

Rapport sur la fatigue des voyages de la Coupe du Monde 2026

Paris IA Coupe du Monde 2026: Le Guide Ultime des Prompts Parfaits



Ligue 1
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga